জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে বাংলাদেশ গ্রামীণ ডেভেলপমেন্ট (বিজিডি) ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পাঁচ শতাধিক দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ উপলক্ষে নতুন কাপড় ও ৩ শতাধিক নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। রবিবার সকালে উপজেলার মহাদান ইউনিয়নের বিলবালিয়া গ্রামে ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান লায়ন মো. শফিকুল ইসলাম এসব সামগ্রী বিতরণ উদ্বোধন করেন।
এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন ,সরিষাবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি সোলায়মান হোসেন হরেক, সহ-সভাপতি এম এ রউফ, বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক বাউসী বাঙালি শাখার কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন, যুবলীগ নেতা হাসানুল হক পিন্টু, সিউর সাকসেস স্কুল এন্ড ক্যাডেট কোচিং এর পরিচালক রুবেল আহমেদ প্রমুখ।
বিজিডি ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান লায়ন মো. শফিকুল ইসলাম দেশ প্রতিদিন ২৪ কে বলেন, প্রতিবছর বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন দূর্যোগে আমরা দরিদ্র অসহায় ও নিম্নআয়ের মানুষের পাশে থেকে তাদের খাদ্য সহায়তা করে থাকি। তারই ধারাবাহিকতায় ঈদ উপলক্ষে নতুন কাপড় ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হলো। আমাদের এ সহায়তা অব্যাহত থাকবে। এছাড়া উপজেলার বেকারত্ব সমস্যা দূর করতে এ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আউটসোর্সিং আয় বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও আর্থিক সহায়তার উদ্যোগ নেয়া হচ্ছে বলে তিনি জানান।
উপদেষ্টা সম্পাদক
আশরাফুল আলম মানিক
নির্বাহী সম্পাদক
ফরিদুল ইসলাম শিপু
সম্পাদক ও প্রকাশক
মোঃ মোস্তাক আহমেদ
Leave a Reply