রাশেদুল ইসলাম রনি, বকশীগঞ্জ (জামালপুর) থেকে
জামালপুরের বকশীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধের ঘটনায় মজিবুর রহমান (৬০) নামে এক বৃদ্ধকে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার বগারচর ইউনিয়নের উত্তর পাড়া গুচ্ছ গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। পরে নিহত মুজিবুর রহমানের লাশ উদ্ধার করে বকশীগঞ্জ থানা পুলিশ।
মজিবুর রহমানের ছেলে মজনু মিয়া জানান, বকশীগঞ্জ উপজেলার বগারচর উত্তর পাড়া গুচ্ছ গ্রামে জমি নিয়ে দীর্ঘদিন যাবত মজিবুর রহমানে সাথে প্রতিবেশী বুদু শেখের বিরোধ চলে আসছিলো। আজ সকাল ১০টার দিকে মজিবুর রহমান জমিতে গাছ লাগাতে যায়।
ঘটনার খবর পেয়ে বুদু শেখের লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে বাধা সৃষ্টি করে। এই নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতি হয়। এক পর্যায়ে বুদু শেখ মজিবুর রহমানকে সজোড়ে ধাক্কা মেরে জমিতে ফেলে দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান মজিবুর রহমান। ঘটনার পর থেকেই ঘাতক বুদু শেখ পলাতক রয়েছে। খবর পেয়ে বকশীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিহত মুজিবুর রহমানের লাশ উদ্ধার করে।
বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম দেশ প্রতিদিন ২৪ কে জানান, মজিবুর রহমানের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় মজিবুর রহমানের পরিবার বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছে।
উপদেষ্টা সম্পাদক
আশরাফুল আলম মানিক
নির্বাহী সম্পাদক
ফরিদুল ইসলাম শিপু
সম্পাদক ও প্রকাশক
মোঃ মোস্তাক আহমেদ
Leave a Reply